Итак,Играемс по 2 сезону(гдето от того момента как Шарлотта стала русалкой) Но есть исключения , так как все русалки быстро занялись , то я решила чтобы у Шарлотты тоже была небольшая команда русалок , 2 русалки подружки Шарлотты НЕКАНОНЫ.Жилательно чтобы эти неканонические русалки были чьимито сёстрами . Ещё хочу сказать что неканонические русалки должны писать свою биографию(в анкете) по такому плану

Где родилась
Чья сестра
Как стала русалкой
Когда познакомилась с Шарлоттой

Ну думаю понятненько)Должна предупредить , что некан. русалки познакомились с шарлоттой когда она по неосторожности ступила в лужу и превратилась в русалку.Рядом некого небыло только 2 девчёнки гуляли и увидили.Они подбежали и смотрели на "нечто с хвостом"  потом они подружились и Захотели тоже такую силу , Шарлотта повела их в полнолуние на остров мака в кратор вулкана и они получили силу , потом Шарлотта настроила против Клио,Рикки и Эммы.   И у Шарлотты появилась команда , Льюис об этом не знал , но зато Клио ,Эмма и Рикки враждовали с командой Шарлотты. Ну вообщем то всё))) Пишите анкеты,Играйте,Веселитесь!   Думаю эта рола проживёт дольше чем мои предыдущие)))